Сайт стендовых моделистов Белгорода

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум моделистов Белгорода » Организационный » Мероприятия » Слет в Новосибе
Слет в Новосибе
terДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:43 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MoHcTeP ()
ну вот Игоря похвалили боги моделизма и он теперь стал переберать выставки, где то такое я уже слышал, ах да Эскалектрик у нас собирал закрытые выставки для Элиты Белгорода, ток чёт дальше разговоров элита не продвинулась в отличии от нас Игорёк будь с нами и всё будет нормалёк, не стесняйся нас убогих

Выставки как были для всех слоёв и уровней так они будут, я от моделизма ловлю кайф, и мне до 5 точки одобрения михеля и т.п. я для большей массы простого народа собираю а не для единиц матчастников, что бы народ увидел копию того что ездило и ездит по нашему шарику, будет возможность делать 10 выставок будем делать 10, кто раз увидит, второй и решится принести своё, а потом и товарища привести, качество и количество это самое последнее, главное участие, а не так, ты чего сюда свою Звезду припёр, вали от сюда, это бред полный, не дели людей в хобби, это всё для души

мы хоть как то да двигаемся по сравнению со всеми моделистами Белгорода

да отстаньте вы от этого магазина, пусть живёт своей жизню, можно подумать из вас кто то там покупает модели, кроме химии поштучной ни чего там не берёте, ему не надо ничего развивать, потому что людям больше не куда идти за моделями, ток не ссылайтесь на мини полки в паре детских магазинов они ему не помеха

с удовольствим встречусь, я б..... не виноват что у меня работа в субботу на сутки
Добавлено (14.06.2015, 22:52)
---------------------------------------------
Встреча прошла отлично и продуктивно
подняли нужные темы и вопросы на обсуждение, решили вопросы по их решению
Тут ни дать ни взять согласен на все 100. Я не понял, все таки собирались? А почему никто не сообщил?
 
Скаут7Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:51 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Артур, всё случилось спонтанно, не обижайся пожалуйста. Следующая встреча без тебя никак не состоится.  smile

Добавлено (15.06.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Предлагаю открыть новую тему по встречам


Масштаб 35, ВОВ, БТТ (Курская Битва)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни ковчег построил любитель, а профессионалы ТИТАНИК!!!
 
BelgorodecДата: Вторник, 16.06.2015, 13:31 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
что тут вообще происходит?что за кипишь?я конечно как бы не полноценный участник клуба...один раз только на выставке удалось побывать.... biggrin но надо ж понимать,что у каждого свои дела есть)а каждого могут быть неотложные дела smile я например студент,мне из-за сессии не всегда удаётся выделить время.....хотя очень хочется
вот жду чтоб привезти своего 157-го похвалиться biggrin вот хотел приехать в библиотеку на выставку перед 9 мая-а везти мне нечего...времён войны у меня в данный момент к сожалению ничего нет
а насчёт тем процесса......да без проблем,я думаю тут по сути ничего сложного нет.
я две модели новые собирать начал-фотографий процесса-навалом biggrin biggrin biggrin
 
dushixДата: Вторник, 16.06.2015, 20:06 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 6
Статус: Offline
Так отчего фото процесса есть, а не делитесь данным делом со всеми путем форума?
 
BelgorodecДата: Вторник, 16.06.2015, 21:49 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата dushix ()
Так отчего фото процесса есть, а не делитесь данным делом со всеми путем форума?
стесняюсь biggrin
но это поправимо smile
 
dushixДата: Среда, 17.06.2015, 08:12 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 6
Статус: Offline
Вот так все стесняются и отмазываются)
И при этом бурчат "а что на форуме так и нет обзоров, статей и прочего"
а оно с космоса не валится само по себе...
 
BelgorodecДата: Среда, 17.06.2015, 12:46 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата dushix ()
И при этом бурчат
да у меня в принципе то и нет никаких претензий smile
 
dushixДата: Среда, 17.06.2015, 21:50 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 6
Статус: Offline
ну у вас нет, у других бывают)
 
IGOR-XIIIДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:58 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 1
Статус: Offline
Дело не в звездности, у меня средненькие посредственные модели с кучей косяков, я даже не знал что модель понравилась Мигелю или еще кому то  Мне не трудно принести модель на выставку, мне стыдно показывать одно и тоже 3-4 раза в год вот и все. Именно по этой причине мне кажется раз в год именно то что нужно, что бы все постарались выставить лучшую свою модель. Я могу раз в 7 дней делать танк или иную технику, тупо сборка покраска в базу, но мне это не интересно. Мне хочется роста, эксперимента, повышения качества модели, изучения мат части, просто моделить в удовольствие. Встречи, мастерклассы, выставки я с удовольствием буду посещать эти мероприятия. Просто хочется местную выставку хорошего уровня вот и все. А если одно и тоже человек 5-6 будут выставлять над нами начнут смеяться простые обыватели которые видят постоянно одно и тоже.
 
Скаут7Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:09 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата IGOR-XIII ()
Встречи, мастерклассы, выставки я с удовольствием буду посещать эти мероприятия. Просто хочется местную выставку хорошего уровня вот и все. А если одно и тоже человек 5-6 будут выставлять над нами начнут смеяться простые обыватели которые видят постоянно одно и тоже.
 Игорь я поддерживаю твоё предложение, но прежде чтоб у нас были мастер классы, выставки, надо собираться обсуждать, а на "тортик с чаем все готовы придти" но надо же и собраться обсудить какой будет тортик и из чего будет чай  :). Например чтобы к нам приехал Адам Валдер и показал мастер класс  надо по моему от 20 человек. И ещё Сергей (бабай) нам показывал мастер класс, после того был результат? Если мне покажут мастер класс я не стану модельным профи. Здесь надо руку набивать самому. Даже если и  Серёга нам покажет ещё раз мастер класс я думаю что он не откажет, надо чтоб был выход т.е. результат. Я помню когда меня обучали на инструктора по тур. части я думал что никогда не смогу детей водить в походы, но когда то пришлось это делать было страшно, но я делал и водил. Так же и здесь как мне говорил Сергей запасайся "кошками" и вперёд! Так что встречаться надо, обсуждать, планировать, мастер классы проводить. Для этого и нужен клуб.


Масштаб 35, ВОВ, БТТ (Курская Битва)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни ковчег построил любитель, а профессионалы ТИТАНИК!!!


Сообщение отредактировал Скаут7 - Воскресенье, 21.06.2015, 16:13
 
dushixДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:45 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 6
Статус: Offline
Парни! Хорош тут воду мутить))
Что там по Прохоровке?
Давайте дело делать, а не трепаться.
Тогда все пойдет.
 
Скаут7Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:46 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Скаут7 ()
Что там по Прохоровке?
Пока ответа нет. Буду сегодня опять писать

Добавлено (23.06.2015, 17:46)
---------------------------------------------
Господа моделисты завтра завершается выставка моделей в научной обл.библиотеке завтра встречаемся в 18.00. До встречи!


Масштаб 35, ВОВ, БТТ (Курская Битва)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни ковчег построил любитель, а профессионалы ТИТАНИК!!!
 
PredatorДата: Среда, 24.06.2015, 09:14 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Скаут7 ()
в научной обл.библиотеке

Это которая по Попова 39А?


 
PapermanДата: Среда, 24.06.2015, 10:12 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Это которая по Попова 39А?

Да, она самая


Ушёл на темную сторону силы. Буду не скоро...
 
Форум моделистов Белгорода » Организационный » Мероприятия » Слет в Новосибе
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Сайт стендовых моделистов © 2024-2009 |