Сайт стендовых моделистов Белгорода

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум моделистов Белгорода » Моделирование » Военные авто и БТТ » Немецкий тяжелый грузовик L 4500A Звезда№ 3596 (Поэтапная сборка груовика)
Немецкий тяжелый грузовик L 4500A Звезда№ 3596
IGOR-XIIIДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:56 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошая машина, стекла мутные эффект пыли?

Добавлено (17.04.2017, 11:56)
---------------------------------------------
Не точно не эффект, следов от дворников нет. Надо было в футуру окунуть, очень хороший эффект стекла дает.

 
Скаут7Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:26 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Друзья всем спасибо за отзывы! Сереж (Бабай) есть у меня стекло это увеличительное, но видишь опять пропустил, меня эта "волосня" честно достала. Но надо быть предельно внимательным, я с тобой согласен. Есть конечно и косяки в модели, например мутные стекла, про которые Игорь пишет, это был эксперимент задуть их потом футурой, но наверно не надо было. Еще раз спасибо за отзывы и замечания, которые нужны для так называемого "роста". Но главное не принимать все так близко к сердцу, главное не боятся, а продолжать и делать!

Масштаб 35, ВОВ, БТТ (Курская Битва)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни ковчег построил любитель, а профессионалы ТИТАНИК!!!
 
dushixДата: Понедельник, 17.04.2017, 14:45 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 6
Статус: Offline
Ну, Санек, круто вышло! Есть конечно мелочи, но я думаю, что при осмотре глазом видно их не так сильно.
Снимки очень понравились.
А колеса на машинах делают приспущенными от тяжести или нет?
 
Скаут7Дата: Среда, 21.06.2017, 19:44 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата dushix ()
А колеса на машинах делают приспущенными от тяжести или нет?
Андрей спасибо! Есть такой набор колес - военная конверсия , именно по этой модели,  у меня стоит "гражданский" вариант.

Добавлено (21.06.2017, 19:44)
---------------------------------------------
Друзья сегодня списывался с Владимиром Яшиным, попросил дать оценку по данной машине, так как копировал его модель.
Вот что он ответил:  По Мерсу. Во-первых. мне очень приятно, что моя модель вдохновляет на постройку аналогичных проектов. Честно говоря, уже со счета сбился. Ваш, наверное 6ой или 7ой. Самое приятное, что самый лучший. Единственное, что надписи на дверях получились не аккуратно и крупновато. А самое смешное, что у меня появились снимки этого мерса с других ракурсов и там совсем другая транспортная компания. НеJahann Dengler. smile


Масштаб 35, ВОВ, БТТ (Курская Битва)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни ковчег построил любитель, а профессионалы ТИТАНИК!!!


Сообщение отредактировал Скаут7 - Среда, 21.06.2017, 19:45
 
Форум моделистов Белгорода » Моделирование » Военные авто и БТТ » Немецкий тяжелый грузовик L 4500A Звезда№ 3596 (Поэтапная сборка груовика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт стендовых моделистов © 2024-2009 |