Сайт стендовых моделистов Белгорода

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моделистов Белгорода » Моделирование » Моделисту на заметку » краски валеджио (супер)
краски валеджио
kitubicaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 6
Статус: Offline
ну что господа моделисты.сегодня утром пришла краска "Валеджио" ,заказ с польского сайта.Что могу сказать за краску,мне понравилась.Она обладает хорошей укрывистостью,ложится без крупинок,что последнее время наблюдалось у "Тамии".Чем еще прельщает Валеджио,это своей палитрой,уже не надо разводить и доводить колор,он уже есть.Есть два вида,одна для кисти ,вторая для аэрографа.(у меня для аэрографа).ДЛя аэрографа краска уже разведена,так что просто капаешь краску и красишь.На флаконе есть даже специальный дозатор,очень удобно.если надо пару капель,то без проблем.Да и он легко снимается.Еще одна не маловажная вещь biggrin те кто работает аэрографом дома знают что когда промываешь аэр растворителем,то запах может отравить и соседей,так вот валеджио смывается просто водкой,соответсвенно вони в квартире на много меньше biggrin

Добавлено (14.02.2011, 22:41)
---------------------------------------------
да и еще главное обьем больше чем у тамии(10ml) а цена его всего 100р валеджио(17ml)

Прикрепления: 8031978.jpg (136.7 Kb)


Модель хороша,когда клеишь не спеша!!!Но у меня они клеются быстро

Сообщение отредактировал kitubica - Понедельник, 14.02.2011, 22:47
 
Форум моделистов Белгорода » Моделирование » Моделисту на заметку » краски валеджио (супер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт стендовых моделистов © 2024-2009 |