Сайт стендовых моделистов Белгорода

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моделистов Белгорода » Общение » Флуд » Сходил на фильм "Ярость" (Ужас, как непонравился.)
Сходил на фильм "Ярость"
tdanielsДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Колхозник Джимбо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1694
Награды: 6
Статус: Offline
Так мне страшно припекло во время просмотра, что не смог досмотреть до конца.
Выбежал из зала в середине.

Не понравилось.


Поршневая авиация в 72м.
Скромный любитель-начинающий.
Учусь раскрашивать фигурки...
 
sawaДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:35 | Сообщение # 2
Руководство
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Offline
зачетный фильмец

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
PredatorДата: Вторник, 30.12.2014, 09:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм понравился ровно до того момента, как танк подрывается на мине. После этого начинается что-то в духе Сталлоне и фильм можно выключать.
Особенно убило использование цветных компьютерных трассеров, иногда казалось, что смотришь Звездные Войны в антураже WWII.

Прикрепления: 9568483.jpg (28.3 Kb)


 
tdanielsДата: Среда, 14.01.2015, 19:30 | Сообщение # 4
Колхозник Джимбо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1694
Награды: 6
Статус: Offline
Говорят, что вроде с трассерами все правда. Типа хим. вещество у американцев и немцев разного цвета.

Поршневая авиация в 72м.
Скромный любитель-начинающий.
Учусь раскрашивать фигурки...
 
IGOR-XIIIДата: Пятница, 16.01.2015, 22:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 1
Статус: Offline
Да точно трассера разных цветов, но вот с тактикой ведения боя подразделений сс как то подкачали biggrin . Я думаю дело бы было примерно так первую подачу может быть даже две из танка бы немцы пропустили элемент неожиданности, но потом его бы окружили и медленно расстреливали из всего что есть причем не спеша попивая шнапс и закуривая сигаретами. Все что бы вылазило из люков танка было бы продырявлено представьте батальон сс три роты по 100-120 человек плюс подразделения положенные по штату батальона это человек так 400-500 даже с поправкой на не полный комплект 300, смотрят на один танк у каждого пулемет автомат винтовка или прочий курамульдук. Я думаю янки бы даже не стали высовываться из танка, смысла нет лицом пули отбивать, а потом вдоволь настрелявшись немцы наверное развели бы костер под танком, так сказать отведать гуляш по берлински. Если честно когда немцы обнаружили танк мне сразу стало неуютно представил себя на месте экипажа (интуитивно понял исход боя стало страшно) даже если немцев был всего взвод человек 30 расклад все равно не в пользу танка, все что после чистые звездные войны плюс рембо.

Сообщение отредактировал IGOR-XIII - Пятница, 16.01.2015, 22:41
 
БАБАЙДата: Пятница, 16.01.2015, 22:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Награды: 3
Статус: Offline
Фильм полный бред, как с военной, так и с художественной частью. Игра актёров 3 -, сюжет вообще не тянет даже на фентази, это ж надо было такое придумать, эсэсовец отпустил пацана, после того, как он уложил кучу его товарищей, друзей, а может и родни, просто посветил ему в глаза фонарикам и всё, живи мол дальше, круши нас на право и на лево, мы же из сс, нам всё по фиг.

джедай
 
Форум моделистов Белгорода » Общение » Флуд » Сходил на фильм "Ярость" (Ужас, как непонравился.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт стендовых моделистов © 2024-2009 |