Сайт стендовых моделистов Белгорода

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моделистов Белгорода » Моделирование » Автомобильная тематика » Nissan Skyline GT-R
Nissan Skyline GT-R
Djon-31Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем. Давно я не появлялся здесь так как не было моделей в наличии. Да и финансы не давали особой роскоши (Так как Купил себе новый автомобиль) Но всё же я эту модель забрал. Планирую долгую и качественную постройку . Поработаю с детализацией, да и с салоном можно поработать))) Задумок по этой модели много но пока незнаю что построить. А точнее определится с вариантом)

Добавлено (06.12.2010, 20:56)
---------------------------------------------
После долгого простоя я всё таки решил вернутся к модели. И долго думал над эти, но всё таки решил. А решил я кузов модели не красить а впервые для себя затянуть его плёнкой двух цветов матового. Ну и за два вечера я эту задумку осуществил. Далее осталось скрыть все швы и кузов модели будет готов. А пока вот фото кузова ещё не со скрытыми швами)))


Сообщение отредактировал Djon-31 - Понедельник, 25.10.2010, 09:34
 
MoHcTePДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Руководство
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Награды: 6
Статус: Offline
Себе тоже скайлайн купил ?)))

БТТ: Вьетнам, Китай, Корея, Япония... 1/35
 
Djon-31Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Ну модель))) biggrin
 
RamДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
В Белгороде есть именно такой ГТР.Ездиит на нём Чемпион по Драг Рейсингу, Дмитрий Капустин.У него машина года 3-4 назад уже до сотни ехала меньше 3-х секунд без закиси азота.Сейчас и вовсе едет меньше секунды.Видел вживую тогда,реально произведение исскуства и инженерной мысли!
Не примите за флуд,думаю что будет народу интересно узнать о Белгородской машине и чемпионе.
http://www.belrace.ru/cars/supra900/number-one
 
Форум моделистов Белгорода » Моделирование » Автомобильная тематика » Nissan Skyline GT-R
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт стендовых моделистов © 2024-2009 |