Сайт стендовых моделистов Белгорода

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моделистов Белгорода » Моделирование » Автомобильная тематика » Toyota 4Runner 1/24 Aoshima (фотки,описания немножко.)
Toyota 4Runner 1/24 Aoshima
RamДата: Вторник, 20.08.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то давно,в моей юности, к нам в гости приехал родственник.Это было в конце девяностых,и тогда эталоном считался Паджеро Спорт второго поколения.А у родственника была Тойота Фораннер.Сначала я просто напросился прокатиться.Полноприводник как-никак.В его машине стоял трёхлитровый мотор,с механникой.Естественно родственник по пацански нажал на газ до упора,и поразил воображение подростка!Тогда в моей памяти надолго отложился этот момент.Я и сейчас не равнодушен к этой машине.Хотя и люблю больше лифтованые версии.Спустя много лет мне на глаза попалось объявление в Москве о продаже кит модели в 24-том масштабе.Естественно я постарался её приобрести,хотя и по сильно завышенной цене(моё личное мнение).В итоге собирал модель такой,каким хотел видеть данный авто у себя во дворе.Собиралась модель легко и без проблем.А вот покраска давалась с трудом.Модель перекрашивалась два раза,со смыванием краски в тормозухе.В итоге намучиввшись,нижняя часть докрашивалась кисточкой.Модель не самая удачная,и косяков с покраской не мало)))Но всё-равно модель очень нравится))
В общем,фотки!








































Фотосессию делал не я.В Этом мне помогла Маша Малевич,из рекламного агенства На Высоте.За что ей огромное спасибо!
 
Alien_JДата: Среда, 21.08.2013, 22:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
хорошо выглядит...  а фото сессия прекрасная.
 
RamДата: Четверг, 22.08.2013, 10:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Alien_J, Спасибо)
 
hantomasДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Offline
Наконец то автомобиль , а то танки,танки. Модель хорошая окуратно зделана , а косяки есть у всех .


1:24 Любимый размер с прицепом.
 
RamДата: Среда, 04.09.2013, 10:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо)
Наконец-то я дома(уезжал в командировку).Есть ещё у меня модели,но не хватает времени разместить материал.
 
Форум моделистов Белгорода » Моделирование » Автомобильная тематика » Toyota 4Runner 1/24 Aoshima (фотки,описания немножко.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт стендовых моделистов © 2024-2009 |